В Оренбурге прошла эвакуация в крупных ТРЦ — «Север» и «Новый мир»

19.04.2023
3506
ТРЦ «Север» в Оренбурге. Фото из архива
В Оренбурге 19 апреля эвакуируют крупные ТРЦ — «Север» и «Новый мир». Официальной информации от спецслужб пока не поступало.

Сегодня мы сообщали, что из Областной детской клинической больницы на Рыбаковской в Оренбурге эвакуировали людей. Больные в пледах и одеялах стоят на улице за периметром территории больницы.

Также стало известно, что 19 апреля у дворца им. В. П. Поляничко в Оренбурге работают МЧС, Росгвардия и полиция. О том, что на месте дежурят спецслужбы, подтвердили Урал56.Ру в пресс-службе МЧС. По данным из собственных источников, во дворец поступило сообщение о минировании, проводится эвакуация.

Ранее информация о минировании не раз поступала в учреждения Оренбурга. Так, из-за угрозы минирования эвакуировали 11 районных судов. Сообщения поступили в Пономаревский, Саракташский, Александровский, Тюльганский, Шарлыкский, Гайский, Новосергиевский, Кувандыкский, Ясненский, Илекский и Абдулинский суды. Позже выяснилось, что информация оказалось ложной.

Также учебный процесс в школах и вузах Оренбурга несколько раз был приостановлен из-за информации о возможном минировании. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
19.04.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел