Вандалы разрушили детскую площадку в парке «Северный» в Орске

10.04.2023
1657
На месте происшествия. Источник: Администрация Орска
Детская площадка в парке «Северный» пострадала от вандалов, сообщили в мэрии Орска. Неизвестные сломали качели, руль на карусели, детский стульчик и испортили фигурный столик. Ситуацию прокомментировал директор спортивной школы «Надежда» Владимир Иваненко.

Это уже не первый случай вандализма. В таких ситуациях прежде всего страдают добропорядочные орчане, которые приходят в парк отдохнуть и погулять с детьми. Испорченное имущество придется восстанавливать за счет спортивной школы. 
Владимир Иваненко
Директор спортивной школы «Надежда»


Недавно вандалы нагрянули и в парк Строителей в Орске. Ночью 1 апреля неизвестные разбили 4 фонарных столба и таблички у деревьев. Руководство парка сообщило, что они обратились в полицию. Камеры видеонаблюдения на месте происшествия не установлены. Нам объяснили, что это связано с плохоЙ связью. На этом участке установить их невозможно. Полиция о случившемся уже проинформирована.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.04.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел