Из-за снегопада в Ростовской области затор на трассе М-4 «Дон» растянулся на десятки километров

31.03.2023
2017
Ситуация на трассе в Ростовской области. Фото: тгк Регион-36 (Воронеж с огоньком)

На Ростовскую область ночью 31 марта обрушился сильнейший снегопад, в результате чего на трассе М-4 «Дон» образовался затор, который уже растянулся на десятки километров, передают «Известия»

Из-за снегопада и аварий грузовики и легковушки стоят в огромной пробке между Шахтами и Каменск-Шахтинском. Ситуация была близка к критической. Однако сейчас на трассе М-4 «Дон» развернуто 8 мобильных пунктов обогрева и питания, 7 пунктов временного размещения, в которых размещены дети, об этом сообщил в своем телеграм-канале Ггбернатор Ростовской области Василий Голубев.

 — Эвакуировано 20 человек. Спасателями произведено 4 технологических разрыва в осевом барьерном ограждении. Организовано 7 маршрутов доставки продуктов. В ликвидации ЧС задействованы 181 человек и 111 единиц техники, — написал он
Для того чтобы автомобили могли развернуться, спасателям пришлось организовать три места демонтажа ограждений. На место были направлены 5 единиц техники для резки.

Напомним, в Оренбургской области на протяжении февраля- марта года перекрывались трассы из-за неблагоприятных погодных условий. Чаще всего были закрыта участки автомобильной дороги М-5 «Урал».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел