Отец двоих мобилизованных жителей Оренбургской области повез бойцам СВО автомобиль УАЗ

23.03.2023
4604
УАЗ, который отправился в зону СВО. Фото: ОНФ Оренбургской области

Павел Марышев из Оренбургской области, у которого сейчас в зоне проведения спецоперации находятся два сына, отправился на передовую для доставки гуманитарной помощи. В новой партии находится все самое необходимое – теплые вещи, стройматериалы и, конечно же, автомобиль УАЗ.

Об отправке очередной партии груза сообщило региональное отделение ОНФ. Общественники собрали для бойцов СВО медикаменты, теплые вещи, печи для обогрева и приготовления пищи, строительные материалы, а также продукты питания. Главным подарком для военнослужащих станет новый автомобиль.

Печи для бойцов СВО. Фото: ОНФ Оренбургской области

Кстати, УАЗ будет действительно подарком. Дело в том, что сейчас за рулем машины, отправляющейся на передовую, находится Павел Марышев. У него и его супруги Светланы были мобилизованы два сына: 28-летний Александр и 26-летний Алексей. У старшего скоро день рождения.

Отправляемся на передовую, к сыновьям. Настроение у меня боевое. Хочу поддержать боевой дух всех товарищей. Пусть они вернутся с победой, – поделился эмоциями Павел Марышев.

Возглавляет колонну «гуманитарщиков» член регионального штаба Народного фронта в Оренбургской области Сергей Киселев. К слову, гуманитарную помощь также пополнила посылка от учеников 6 «Г» класса Нежинского лицея. Они передали бойцам сухари из домашнего хлеба.

УАЗ, который отправился в зону СВО. Фото: ОНФ Оренбургской области

Напомним, 24 февраля президент принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.

22 сентября стало известно, что Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране. Заявлялось, что призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и проходил службу в рядах ВС. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
23.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел