Спортсмены из Оренбургской области завоевали бронзовые медали на чемпионате России по настольному теннису

23.03.2023
1105
Теннисист Оренбургской области Денис Ивонин. Фото:сайт правительства Оренбургской области
На чемпионате России по настольному теннису сборная Оренбургской области стала бронзовым призером в командных соревнованиях.

В полуфинальном поединке командного турнира чемпионата страны по настольному теннису мужская команда Москвы достигла победы, выходя в финал после трех и с половиной часов напряженной игры. Этот матч принес команде победу над соперником из Оренбургской области.

По результатам второго соревновательного дня бронзовыми призерами стали теннисисты из Оренбурга: Саъиди Исмаилов, Александр Шибаев, Михаил Пайков, Денис Ивонин и Владислав Банников. Этот успех был предшествован победой команды в 1/8 финала над командой Республики Коми, а затем в 1/4 финала над командой Московской области.

— Уверен, что мы сделали все, что могли. Мы были одной командой – это самое главное. Конечно, могли быть выше на пьедестале, вели 2:0 в полуфинале, но команда новая. Надеюсь, что мы продолжим
играть этим составом и еще покажем хорошие результаты.