Билеты на матч «Оренбург» - «Ростов» до 1 апреля можно купить за 10 рублей

23.03.2023
845

Билеты на матч «Оренбург» - «Ростов» до 1 апреля можно купить за 10 рублей. Такую акцию Футбольный Клуб «Оренбург» запускает в связи с тем, что матч вынесен на понедельник.

Футбольный Клуб «Оренбург» сообщил о том, что билеты на матч «Оренбург» - «Ростов», который состоится 10  апреля, можно приобрести всего за 10 рублей. Акция проводится в связи с тем, что игра вынесена на понедельник. Однако уже 1 апреля акция завершится. 

Приобрести билеты можно на официальном сайте ФК «Оренбург». Не забывайте, что для посещения матча необходимо оформить карту болельщика. 

Напомним, в 22-м туре Российской Премьер-Лиги «Оренбург» примет 10 апреля «Ростов». Поединок состоится на стадионе «Газовик».

К слову, 18 марта в матче 20 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле сенсационно победил ФК «Спартак» (Москва). Счет игры — 2:0. Голы в составе «газовиков» в этом матче забили: Юрий Ковалев и Дмитрий Воробьев. Нападающий Брайан Мансилья стал лучшим игроком матча. Оренбуржцы сыграли от обороны, и благодаря высокому прессингу и игре на контратаках смогли переиграть одного из лидеров Чемпионата. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел