В Оренбургской области сняли все ограничения движения на трассах

02.03.2023
2024
На трассе Оренбург - Орск от Краснощеково до подъезда к Орску открыто движение Об этом Урал56.Ру сообщает ГИБДД. 

В настоящий момент погодные условия улучшились, в связи с чем было принято решение открыть движение. Изначально сообщалось, что дороги будут открыты сегодня в 16:00, но из-за плохой погоды ограничение продлили до утра сегодняшнего дня. Сейчас движение по трассе Оренбург - Орск (М5): со 170 км (Краснощеково) по 260 км (Новоникольск) открыто. 

Также Снято ограничение для движения транспорта на участке автомобильной дороги регионального значения Каменноозерное-Медногорск. Речь идет об участке от поворота на Медногорск с трассы Оренбург - Орск и до самого Медногорска.

На 10:00 открыто движение: на участке трассы М-5 «Урал» Оренбург - Орск от с. Краснощеково до п. Новоникольск – с 170-го по 260-й километр;
на а/д Каменноозерное-Медногорск со 177 по 184 км,  то есть от поворота с трассы Оренбург - Орск в сторону Медногорска и до самого Медногорска. С 11:00 сняты ограничения движения транспорта на дорогах в Кувандыкском городском округе.

Все дороги Оренбургской области в настоящее время открыты для проезда.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел