Медногорские металлурги поддержали турнир по самбо

01.03.2023
728
Чемпионат Приволжского федерального округа пройдет с 26 по 30 марта в Самаре
Медногорский медно-серный комбинат оказал поддержку в проведении регионального первенства по самбо, в котором приняли участие 216 юных спортсменов Оренбургской области.

Чемпионат Приволжского федерального округа пройдет с 26 по 30 марта в Самаре


Соревнования по самбо среди воспитанников спортивных школ из 17 муниципалитетов Оренбуржья проходили в рамках отборочного тура по формированию областной команды для участия в чемпионате Приволжского федерального округа, который пройдет с 26 по 30 марта нынешнего года в городе Самаре.


В Медногорск приезжаю уже не в первый раз. Здесь замечательный спортивный комплекс, оснащенный современным инвентарем и оборудованием для организации соревнований.

Алексей Салмин
Председатель Федерации самбо Оренбургской области


На счету медногорских самбистов 7 наград различного достоинства


Отметим, построенный на средства ММСК физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол» заметно активизировал спортивную жизнь в городе.

Прошедшие крупные турниры по самбо, теннису, мини-футболу служат доказательством того, что здесь научились проводить соревнования на высоком уровне, вовлекать горожан и работников комбината в занятия спортом.

Ильфат Исхаков
Генеральный директор ММСК


Сегодня в Медногорске при поддержке Клуба самбо УГМК национальным видом спорта занимаются 200 мальчишек и девчонок. Из них 22 юных самбиста вышли на борцовские ковры ФОК «Сокол», чтобы на отборочном турнире завоевать право для включения в состав сборной команды Оренбуржья.

Призеры соревнований


На счету медногорских самбистов 7 наград различного достоинства. Денис Муратов, Роман Корчуков, Яна Туктагулова и еще 4 воспитанника тренеров Таглата Умбетова и Рината Бодрина, в составе команды из 60-ти призеров регионального турнира, будут представлять Оренбургскую область на первенстве Приволжского федерального округа.

Во время соревнований

На соревнованиях в Медногорске

На соревнованиях в Медногорске


erid: 4CQwVszH9pSXqSFhEtK

ООО «МЕДНОГОРСКИЙ МЕДНО-СЕРНЫЙ КОМБИНАТ»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
01.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел