На должность прокурора города Оренбурга назначен Павел Кучерявенко

27.02.2023
5366
Павел Кучерявенко. Фото: прокуратура Оренбургской области

На должность прокурора города Оренбурга назначен Павел Кучерявенко. Именно такая информация появилась на сайте прокуратуры Оренбургской области.

Информация с сайта прокуратура 


Известно, что Павел Кучерявенко ранее был прокурором межрайонной Бузулукской прокуратуры, а до этого прокурором Домбаровского района.

Павел Кучерявенко родился в 1978 году. В 2000 году окончил Оренбургский институт (филиал) Московской государственной юридической академии по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации «юрист».

В органах прокуратуры начал работать в 2002 году. Он был помощником прокурора г. Белоярского Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В 2006 году приступил к исполнению обязанностей в прокуратуре Советского района г. Орска. С 2007 по 2010 год состоял в должности заместителя руководителя следственного отдела по г. Орску следственного управления. С 2010 года занимал должности заместителя прокурора г. Новотроицка, первого заместителя прокурора Октябрьского района Орска.

В январе губернатору Денису Паслеру представили нового руководителя УФНС по Оренбургской области Дениса Смехова. Он был представлен заместителем руководителем Федеральной налоговой службы России Виктором Бациевым. Денис Смехов приступил к исполнению своих обязанностей 17 января. Новый руководитель сменил на посту Кирилла Князева, который в декабре был переведен на должность начальника УФНС по Самарской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
П.Бойкова
А.Локомотив
27.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел