27 апреля 2025 • Вc • 01:18

Семья повара Лутовина из Оренбурга выиграла деньги на шоу «Кулинарные детективы»

26.02.2023
2768
Александр Лутовин с сыном. Скрин из видео
Семья повара Лутовина из Оренбурга выиграла денежный приз на шоу «Кулинарные детективы». Выпуск был показан на телеканале «Суббота». Посмотреть его также можно на Рутубе. 



«Кулинарные детективы» — это гастрономический квест, в котором участники угадывают и воссоздают блюдо по оставленным на кухне «уликам». Ведущий — шеф-повар Андрей Палесика.

Александр Лутовин с сыном. Скрин из видео


Отец и сын Лутовины и их соперники смогли определить блюдо, приготовленное шеф-поваром. Это было равиоли. Также обе команды смогли приготовить его сами. В итоге впервые в истории шоу победу и приз поделили между всеми участниками.

Участники 3 выпуска шоу. Александр Лутовин с сыном в оранжевых фартуках. Скрин из видео 



Ранее шеф-повар Александр Лутовин со своими детьми ездил на Донбасс. Многодетная семья лично доставила гуманитарный груз бойцам СВО.

Также шашлычная «Мангал 56» Александра Лутовина принимала участие в шоу «На ножах». В заведении был проведенполный ребрендинг, и оно получило название кафе «Ракета».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел