В Орске после драки в ночном баре на улице умер мужчина

01.02.2023
2244
Место, где произошла драка (карта-yandex)
В ночь с 27 на 28 января в орском баре, который располагается юридически на проспекте Мира (фактически он находится на Орском шоссе), между отдыхающими началось выяснений отношений, которое переросло в драку. От полученных травм один из мужчин скончался.

По всей видимости, он после драки решил покинуть заведение, но скончался на улице. Его тело обнаружили около центральной проходной одного из заводов по проспекту Мира.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, в рамках которого, по данным Следственного управления Следственного комитета Оренбургской области, задержан 35-летний подозреваемый – он после драки скрылся с места происшествия.

Напомним, несколько лет назад в ночном клубе Орска произошла массовая драка, в которой приняли группа гражданских, сотрудники правоохранительных органов (Следственного комитета и полиции) и охранник. Подробнее в отдельном материале.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел