В Оренбурге в День города ограничат движение транспорта

26.08.2016
3491
Одна из улиц в Оренбурге
27 августа в Оренбурге, в день проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, ограничат движение транспорта.

Будет прекращено движение транспортных средств с 16:00 до 23:00 для личного автотранспорта и с 18:00 до 23:00 для пассажирского транспорта по проспекте Гагарина на участках, ограниченных улицами: пр. Гагарина – ул. Восточная и пр. Гагарина – ул. Мира. Объезд будет осуществляться по следующему маршруту: пр. Гагарина – ул. Мира – ул. Карагандинская – ул. Восточная.

Кроме того, с 18:00 до 23:00 изменят схемы движения пассажирского транспорта маршрутов, следующих по проспекту Гагарина. Горожане и гости Оренбурга в это время не смогут уехать с остановок «Национальная деревня» и «Луговая». Общественный транспорт будет осуществлять объезд по маршруту: пр. Гагарина – ул. Мира – ул. Карагандинская – ул. Восточная – далее по своей схеме. Автобусные маршруты №»№ 63, 20 не изменят схему движения.

Работу общественного транспорта в этот день продлят до 00:00. На остановочных павильонах после окончания праздничного мероприятия будут дежурить резервные автобусы для того, чтобы горожане смогли комфортно добраться домой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
26.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел