Победитель шоу «Танцы» оренбуржец Ильшат Шабаев поблагодарил всех за поддержку

03.01.2015
54247
Победитель шоу «Танцы» Ильшат. Фото: соцсети

Победитель шоу «Танцы» на ТНТ оренбуржец Ильшат Шабаев поблагодарил всех зрителей за поддержку. Слова благодарности каждому-каждому-каждому он сказал сразу после завершения финального эфира проекта:


Эмоции и благодарности победителя шоу «Танцы», 31.12.2014. Видео: Уoutube (Tnt Club)

— Я хочу сказать спасибо всем-всем людям, которые голосовали за своих. Для нас был важен каждый голос. Мы, находясь здесь, не понимаем что происходит, но чувствуем вашу поддержку. Это невероятно. Вместе мы поднимаем танцевальную культуру. Танец делает мир лучше. Хочу сказать большое спасибо всем, кто голосовал за меня и поддерживал с самого начала. Я делал все, что зависело от меня, все, что было нужно, выполнял задачи, поставленные хореографами. Спасибо, что вы это чувствовали. Отдельное спасибо одной девочке, которая потратила всю свою стипендию, отправив СМС на номер 3333 с кодом Е2. Когда я прочел это, то не понимал, как реагировать. Для меня это больше, чем все. Спасибо огромное каждому-каждому-каждому. Спасибо всей России!

Напомним, имя лучшего танцора страны россияне узнали 31 декабря, за час до нового 2015 года. По результатам зрительского голосования, победителем стал Ильшат.

В начале октября 2014 года оренбуржец Ильшат Шабаев принял участие в шоу «Танцы» и прошел во второй круг проекта. Затем он вместе с другими участниками показал десять конкурсных номеров.

Многочисленные болельщики и наставник Егор Дружинин не раз высоко оценивали мастерство Ильшата. Он не единожды становился лидером зрительского голосования.

Корреспонденты портала Урал56.Ру каждые выходные рассказывали о выступлениях Ильшата, а в самом начале проекта нам удалось пообщаться с ним и взять эксклюзивное интервью. Видеоподборка выступлений оренбуржца доступна в отдельном материале.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел