Telegram: С 16 января налоговую службу Оренбургской области возглавит Денис Смехов

15.01.2023
4372
Денис Смехов. Фото: сайт ФНС

С 16 января налоговую службу Оренбургской области возглавит Денис Смехов. Об этом сообщает ТГ-канал «Оренбургский утюг». Источник Урал56.Ру информацию подтверждает. 

Ранее этот пост в Оренбуржье занимал Кирилл Князев. Месяц назад его в порядке плановой ротации перевели в Самарскую область на аналогичную должность. Исполняющим обязанности был назначен Николай Гусев. 

Денису Смехову 44 года. Он (как и Князев) родом из Кировской области. Более того, ранее они вместе работали. В 2013 – 2017 г.г. Денис Смехов работал заместителем начальника, начальником правового отдела Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области.

В 2017 году был назначен на должность заместителя начальника Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл.  Начальником на тот момент как раз-таки был Кирилл Князев.  После перевода Кирилла Князева в феврале 2018 года в Оренбургскую область, Денис Смехов был назначен исполняющим обязанности руководителя управления. 19 марта 2018 года был переведен на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.01.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел