29 марта 2024 • Пт • 04:14

И.о. главы УФНС по Оренбургской области назначен Николай Гусев

13.12.2022
2912
Николай Гусев. Фото: УФНС России по Оренбургской области

Исполняющим обязанности начальника УФНС России по Оренбургской области с 14 декабря назначен Николай Гусев. Ранее он занимал пост первого заместителя главы регионального ведомства.

Бывшего начальника оренбургского УФНС Кирилла Князева в порядке плановой ротации перевели в Самарскую область. Там он будет занимать аналогичную должность. К исполнению обязанностей он приступил с сегодняшнего дня. 

Николай Владимирович родился в 1977 году в Оренбурге. Он имеет высшее экономическое и юридическое образование. Службу в налоговых органах Николай Гусев начал в 2004 году, занимая должности главного государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела и начальника отдела УФНС России по Оренбургской области. С 2009 по 2012 годы являлся заместителем начальника ИФНС России по Центральному району г. Оренбурга, а в 2012 году был назначен главой инспекции. Должность заместителя руководителя регионального УФНС занимал с 2017 года. 

Николай Гусев отмечен знаком отличия «Отличник ФНС России», благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, почетными грамотами УФНС России по Оренбургской области и благодарностями руководителя УФНС России по Оренбургской области.

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел