Медиахолдинг Урал-ТВ вручил «Подарки во благо» детям в Орске

27.12.2022
3144
Вручение подарков детям в Орске
Медиахолдинг Урал-ТВ (Урал56.Ру) продолжает свою ежегодную традицию и дарит подарки талантливым детям. На прошлой неделе подарки получили дети Оренбурга. Сегодня мы расскажем вам о ребятах из Орска.

Средства, которые Медиахолдинг Урал-ТВ (Урал56.Ру) ежегодно тратит на корпоративные подарки своим партнерам и клиентам, мы потратили на действительно желанные подарки для талантливых детей. 

Савелий Чуманов получил свой подарок


  • Савелий Чуманов, 11 лет. Занимается в кружке робототехники во Дворце пионеров и школьников г. Орска. Целеустремленный, не пасует перед трудностями, любит технику. Мечтает построить автономного робота. Савелий получил в подарок стартовый Arduino набор для обучения робототехнике и программированию.

Воспитанницы спортивной школы


  • Ксения Паршикова, 13 лет. В конную школу пришла в 11 лет, за время обучения неоднократно выполняла и подтверждала норматив 2 юношеского разряда. Закончила музыкальную школу, в свободное время любит готовить, увлекается рисованием. Ксюша из многодетной семьи, у нее 5 братьев и сестер.
  • Виктория Мирошниченко, 14 лет. Конным спортом занимается 3 года, успела завоевать уже 7 медалей и кубков, также выполнить нормативы 2 юношеского спортивного разряда. Мама Виктории рассказывает, что дочь очень любит животных. Помимо спортивной секции и школы, Вика успевает посещать и кружок танцев.

Девочки получили в подарок форму и экипировку для занятий.

Отделение конного спорта спортивной школы «Свобода» города Орска существует 12 лет. На отделении занимаются более 60 детей. Занятия в спортшколе бесплатные, набор детей несколько раз в год. Тренировки проводятся круглый год. Воспитанники школы победители и призеры всероссийских,региональных и областных соревнований. Многие выпускники связывают жизнь с работой с животными или спортом: идут учится на ветеринара, тренера или продолжают спортивную карьеру в другом городе.
Анита Белевитина
Тренер спортивной школы «Свобода»


Воспитанница спортивной школы


Для безопасных и комфортных тренировок спортсменам необходим крытый манеж. Необходимость возведения спортивного сооружения возникла давно, сейчас администрация города в курсе проблемы и обещает реализовать проект в ближайшее время.
Анита Белевитина
Тренер спортивной школы «Свобода»


Медиахолдинг Урал-ТВ поздравляет Всех с Новым годом, а ребятам желает громких побед!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел