Медиахолдинг Урал-ТВ вручил «Подарки во благо» детям в Оренбурге

21.12.2022
3478
Поздравление детей в Оренбурге
Когда наступил момент подготовки новогодних подарков для наших клиентов, мы подумали, что далеко не все новогодние подарки можно назвать полезными, а трату денег на них — разумной. Поэтому решили завершить 2022 год добрым делом и сделать «Подарок во благо».

Средства, которые Медаихолдинг Урал-ТВ (Урал56.Ру) ежегодно тратит на корпоративные подарки своим партнерам и клиентам, мы потратили на действительно желанные подарки для талантливых детей. 

Вручение подарков детям в Оренбурге


  • Машенцова Александра, 8 лет и Машенцова Евгения, 17 лет. Две сестры. Занимаются конным спортом. Постоянные участники и призеры соревнований по конкуру.

Евгения Машнецова занимается уже около пяти лет профессиональным спортом, выезжает на соревнования, достигает хороших результатов. Саша, сестренка ее, занимается поменьше немножко, наверное около трех лет. Еще маленький ребенок, но благодаря ее упорности, рвению и терпению у нее очень много получается. Тоже занимается спортом, начальные шаги начинает делать в конкур.
Элла Акиловская
Тренер конного клуба «Гармония»


  • Колесникова Яна, 11 лет. Занимается в направление лечебная верховая езда. Она из многодетной семьи.


Яна занимается около трех лет у другого тренера. Ей 11 лет, осваивает верховую езду, очень любит лошадей. У нее даже любимец свой есть, с которым она много проводит времени.
Элла Акиловская
Тренер конного клуба «Гармония»



Все девочки невероятно любят лошадей. Они получили в подарок набор щеток, хлыст для занятий, а также зимние перчатки.

Благодарственное письмо


Успехов у девочек немало, делится тренер. Юные спортсменки участвуют в конкурных соревнования, преодолевая барьеры. Младшие девочки ездили только на соревнования «Стиль езды». Яна пока не выступала на соревнованиях, но в ближайшем будущем она сможет добиться успехов.

Надеемся, что Вы последуете нашему примеру и порадуете тех, кому это необходимо.

Медиахолдинг Урал-ТВ поздравляет Всех с Новым годом, а ребятам желает громких побед!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Д. Гнедаш
Е. Чобанян
21.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел