В соцсетях поделились просторами Губерлинских гор, остается только смотреть и наслаждаться. Видео

21.12.2022
1060
Кадр из видео. Источник: соцсети
В сообществе «Красота природы Оренбургской области» под авторством Игоря Титова опубликовали видео с невероятными видами Губерлинских гор. 


Губерлинские горы представляют из себя горный массив на востоке региона, в бассейне реки Губерля. Эта территория является правым притоком Урала и Южной частью Уральских гор.

Несмотря на небольшую высоту гор — 350 метров, вид все равно захватывает дух. Кстати, Губерлинские горы интересны не только этим. Название массив получил от реки Губерля. Она же и пробила себе дорогу сквозь скальные массивы, создав бесконечные овраги и ущелья. Сложно переоценить такую красоту Оренбургской области.

Напомним, в сообществе «Красота природы Оренбургской области» под авторством Александра Павлейчика опубликовали видео с парой лебедей, гордо прогуливающихся по природным просторам региона. Красивый пейзаж и лебеди, гуляющие по просторам поля в Оренбургской области, соединились в одном видео. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
21.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел