Нападающий ФК «Оренбург» Владимир Сычевой переходит в «Крылья Советов» за 100 млн рублей

21.12.2022
1603
Владимир Сычевой борется за мяч
Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой переходит в «Крылья Советов», самарский клуб должен будет выплатить отступные в 100 миллионов рублей, сообщил «Матч ТВ» президент оренбургского клуба Василий Еремякин. По его словам, остаться в ФК «Оренбург» Сычевого не уговаривали.

Сейчас вокруг этого (перехода) проводится определенная работа, бумажные процессы между клубами. У меня был разговор с одним из руководителей «Крыльев Советов», мы договорились о конструктивном решении этого вопроса. Если есть согласие Сычевого, нам остается только получить соответствующие денежные средства за него. И пусть переходит. Я Сычевому высказал свое отношение по этому вопросу.
Василий Еремякин
Президент оренбургского клуба


Ранее мы сообщали, что лучший бомбардир Российской Премьер-Лиги и дебютант сборной России Владимир Сычевой может перейти из ФК «Оренбург» в самарские «Крылья Советов» уже этой зимой. Самарцы готовы были выкупить трансфер форварда у «газовиков» за 100 миллионов рублей, воспользовавшись опцией в контракте 26-летнего нападающего. 

Различные спортивные издания сообщали, что переговоры еще ведутся между игроком и «Крыльями Советов», либо уже подписан личный договор между игроком клубом из Самары. 

Владимир Сычевой играет за ФК «Оренбург» с 2021 года. В этом сезоне он забил 17 голов, из них 14 в рамках Чемпионата России. После 17 туров он является лучшим бомбардиром РПЛ. Благодаря хорошей игре в первом круге с ним был переподписан контракт, где появилась функция выкупа трансфера игрока за 100 млн рублей. Ранее сообщалось об интересе к этому игроку со стороны московского «Локомотива» и «Црвены Зведы» (Сербия). Сам же игрок осенью говорил, что хочет перейти в клуб выше рангом.

Оставить комментарий


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел