В аэропорту Оренбурга вынужденно приземлился самолет, летевший из ОАЭ в Екатеринбург

19.12.2022
3220
Туристы оказавшиеся в оренбургском аэропорту. Фото: Вести Оренбуржья

В понедельник, 19 декабря, в оренбургском аэропорту вынужденно приземлился самолет из ОАЭ, следовавший в Екатеринбург. Как сообщают «Вести Оренбуржья», 200 туристов оказались в областном центре в 04:00 утра.

Примерно в 00:30 самолет кружил над Екатеринбургом, однако посадку пилоты так и не смогли завершить из-за погодных условий. Около 2-х часов люди просидели на борту самолета, после чего их разместили в зале ожидания оренбургского аэропорта. Группа туристов попыталась выйти на связь с представителям авиакомпании, однако сделать это так и не удалось. В настоящий момент информации о том, когда туристов доставят домой, нет.

Как рассказал один из туристов, в аэропорту людям не предложили воду и еду, несмотря на то, что многие путешествовали с детьми. Более того, некоторые пассажиры рейса пожаловались на то, что не рассчитывали на такой долгий перелет, поэтому у многих нет теплой зимней одежды. 

Туристы оказавшиеся в оренбургском аэропорту. Фото: Вести Оренбуржья

К слову, сегодня, 19 декабря, из-за неблагоприятных погодных условий из оренбургского аэропорта не смогли вылететь несколько самолетов. Ранее самолет из Татарстана уже пытался прибыть в областной центр, но пилотам пришлось вернуться обратно.


Оставить комментарий


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел