Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в конце декабря отправится к президенту России на Госсовет

15.12.2022
1041
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Фото из архива
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в конце декабря отправится к президенту России Владимиру Путину. Глава региона примет участие в работе на заседании «большого Госсовета».

Владимир Путин на заседании госсовета будет говорить о национальных путях и путях их достижения. На заседании будут зачитано два профильных доклада – от вице-премьера Дениса Мантурова, который недавно посещал Оренбургскую область, и от губернатора Тульской области Алексея Дюмина. 

Напомним, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров посетил заводы Орска. В программу его визита входили посещение ряда промышленных предприятий, ознакомление с их продукцией, рабочая встреча с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером и посещение выставки промышленной продукции различного назначения, производимой в регионе.

По итогам встреч, Денис Валентинович рассказал, что по результатам последних трех лет виден результат показательней и по обрабатывающей промышленности и по его потенциалу.

Также вчера проходила прямая линия с губернатором Денисом Паслером. К губернатору Денису Паслеру заранее обратилось более 2000 человек.

В топе тем были вопросы про дороги, здравоохранение и ЖКХ. 

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
15.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел