«Руки не опускаем»: Гендиректор «Южного Урала» прокомментировал недовольство губернатора орским хоккеем

15.12.2022
1241
Игра «Южного Урала» с соперником. Источник: пресс-служба «Южного Урала»
Генеральный директор ХК «Южного Урала» Олег Пивунов прокомментировал обсуждение не очень хорошего турнирного положения орского хоккея на прямой линии с губернатором Денисом Паслером.

Олег Игоревич сообщил нам, что недавно проходила встреча с болельщиками, на которой обсуждалась нынешняя ситуация и положение команды. На данный момент «Южный Урал» занимает 24 место в турнирной таблице. Встреча прошла позитивно, в ней присутствовала справедливая и уместная критика, но также болельщики подчеркивали и сильные стороны команды, отметил Олег Пивунов.

Конечно то, что на сегодняшний день мы находимся на 24 месте, — не может не огорчать. Однако руки мы не опускаем, игроки и тренерский штаб пообещали исправить ситуацию.
Олег Пивунов
Генеральный директор ХК «Южный Урал»

По мнению генерального директора «Южного Урала», молодому тренерскому штабу необходимо время для адаптации. Есть также много нюансов, которые обсуждались на встрече с болельщиками. Именно по этой причине ее и организовали.

Немаловажную роль сыграло то, что игроки, которые прибыли в команду для усиления, отправились в КХЛ. Такие события являются большими потерями для команды. Игрокам уже частично подыскали замену и до сих пор находятся в поиске. 

Помощь новых ребят, которые вписались в коллектив, заметно ощущается.
Олег Пивунов
Генеральный директор ХК «Южный Урал»

Глава орского хоккейного клуба согласен с губернатором Денисом Паслером в том, что задача на сегодняшний день не выполнена. Но он подчеркивает, что сезон для команды еще не окончен. Прошла лишь его половина. Команда восстановится и встанет на ноги. Сейчас не время для окончательных выводов.

Поставленная задача до конца сезона будет выполнена. Радует, что все-таки большая часть болельщиков верит в команду.
Олег Пивунов
Генеральный директор ХК «Южный Урал»

Напомним, вчера на прямую линию с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером поступил звонок от обеспокоенного болельщика ХК «Южный Урал». Он отметил хороший тренерский штаб в клубе, руководство, но при этом плачевный результат работы. Свое послание он назвал «криком души».

Его позицию поддержал и глава региона, назвав то, что сейчас происходит «безобразием». Губернатор Денис Паслер остался недоволен результатами ХК «Южный Урал» из Орска. Он отметил, что на развитие спорта в регионе, в том числе хоккея, выделяются немалые суммы, поэтому от игроков он хочет видеть отдачу.

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
15.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел