В Оренбурге за 40 тысяч рублей продают трехметрового тигрового питона Жорика

12.12.2022
1049
Карточка товара на сайте Авито
На сайте Авито еще в ноябре появилось объявление о продаже трехметрового питона Жорика в Оренбурге. Владелец просит за него 40 000 рублей.

Порода рептилии – тигровый питон. Ему 8 лет, он родился 1 февраля 2014 года, как ни странно в год лошади. Также Жорик является водолеем по гороскопу. Согласно гороскопу домашних питомцев из открытого источника, животные-водолеи всегда ждут своего хозяина, покровительствуют им и опекают. Они часто компенсируют недостаток любви и заботы. С представителями этого знака всегда есть о чем поговорить. 

Хозяин животного заявляет, что длина Жорика может достигать 3-х метров. У него есть паспорт, в котором содержится вся необходимая информация.

Содержание питона в домашних условиях – дело непростое. Им требуется особенный уход: правильная температура, влажность воздуха и подходящий террариум. Не говоря о питании. 

Кстати, на сервисе бесплатных объявлений есть много предложений подобного характера.

Жители Оренбурга продают самых разных змей

Напомним, несмотря на то, что тигровый питон практически не представляет угрозы для владельца, в Оренбургской области все же были случаи укуса змей. Так в Сакмарском районе Оренбургской области 2-летнего мальчика укусила рептилия.

Ребенка госпитализировали в больницу. Была ли змея ядовитой – неизвестно. По словам родителя, змея укусила мальчика во дворе их собственного дома. 

В 2021 году регион кишил змеями, особенно в Орске. Их было много на городских кладбищах.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
12.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел