В Оренбурге завершился капитальный ремонт поликлиники горбольницы №1

08.12.2022
1659
Обновленная входная группа поликлиники №1

В Оренбурге завершился капремонт поликлиники №1 Городской больницы №1 на проспекте Гагарина. В медучреждении обновили фасад и отремонтировали 1 этаж.

Цифровые стенды для записи на прием к врачу

Сегодня результат капремонта осмотрел губернатор Оренбургской области Денис Паслер и министр здравоохранения Татьяна Савинова.

Эта поликлиника у нас одна из крупнейших, поэтому хочется, чтобы здесь было комфортно, уютно, чисто и быстро. Мы со своей стороны бюджет выделили, все ремонтные работы завершили, сейчас начинается работа специалистов, чтобы жители почувствовали не только обновление по ремонту, но и по обслуживанию Мне кажется, что получилось достойно. С субботы планируем начать работу и принимать пациентов в обновленном помещении. Отмечу, что работа по первичному звену у нас идет системно. В прошлом году больше 100 объектов построили и отремонтировали, в этом году их 85 и это один из них. Конечно, эту работу мы продолжим и в следующем году, - сообщил Денис Паслер.

В рамках капремонта, на 1 этаже было создано совершенное инфекционное крыло для приема пациентов с признаками инфекционных заболеваний. В холле поликлиники теперь работает полностью открытая регистратура, а также появилась возможность самостоятельно записаться к врачу с помощью цифровых стендов.

В коридоре установили экраны с расписанием врачей

Поликлиника № 1 ГБ №1 является одной из самых крупных в областном центре и обслуживает более 62 тысяч пациентов. На время капитального ремонта медучреждение не прекращало работу. Прием пациентов врачи проводят на втором и третьем этажах.

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
08.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел