«Поговорим о самом главном»: 14 декабря Денис Паслер проведет прямую линию с жителями Оренбургской области

08.12.2022
1372
Денис Паслер
14 декабря с 17:00 до 19:00 губернатор Денис Паслер проведет прямую линию с жителями Оренбургской области. Планируется обсудить актуальные проблемы. Чтобы задать вопрос губернатору, можно воспользоваться специальными ресурсами. Также это можно сделать в ТГ-канале Дениса Паслера. Пройдет трансляция в соцсетях.

В этом году проведу прямую линию 14 декабря. В течение двух часов — с 17:00 до 19:00 — поговорим о самом главном и актуальном, о том, что планируем на следующий год. Знаю, вопросов будет много, поэтому специально открываю комментарии в моем телеграмм-канале. Оставляйте их под этим постом, максимально отработаем все, в первую очередь - проблемные. Также для сбора вопросов работает ресурс вопроспаслеру.рф и платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области


Ранее Денис Паслер провел прямую линию с населением в августе 2021 года. Каждый 10 вопрос губернатору был связан с темой экологии, пятая часть касалась темы вывоза мусора в Оренбурге, Орске, Новотроицке, Гае, половина — ситуации в Южном Урале. Также во время прямой линии ведущая сообщила, что много сообщений поступает из Новотроицка, где воняет утром и вечером, а экопосты превышения не фиксируют. Аналогичная ситуация и в Орске. Здесь тоже практически каждый день смог и сильная вонь.

30 июня 2021 года во время ежегодной прямой линии Владимир Путин рекомендовал губернаторам регионов РФ провести прямые линии с жителями, чтобы помочь властям субъектов скорректировать работу в различных сферах. Сообщение для главы региона можно было написать в чат-ботах Viber: и телеграм. Вопросы оставляли также в аккаунтах Центра управления регионом в Инстаграм и ВКонтакте, а также в официальных аккаунтах Правительства региона в ВК, ОК и других соцсетях. 

Также обращения к губернатору принимали редакции районных и городских газет. В день прямой линии свои вопросы задавали и по бесплатному номеру телефона 8 (800) 350-25-19.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
08.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел