Спецоперация России на Украине: последние новости на 2 декабря 23:45

02.12.2022
1237
Вечерний дайджест
Урал56.Ру делится последними новостями к этому часу, которые касаются специальной операции на Украине.

  • Курс доллара превысил 62 рубля впервые с 7 ноября. Евро торгуется выше 65 рублей. 
  • Неизвестные проникли в римскую резиденцию посла Украины в Ватикане и испачкали экскрементами входную дверь, стены и лестницы, рассказал сам глава дипмиссии.
  • Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции против священнослужителей Украинской православной церкви, в том числе наместника Киево-Печерской Лавры митрополита Павла, сообщает «Правда» со ссылкой на источники.
  • ЕС достиг соглашения по уровню лимита цен на российскую нефть после согласия Польши, одобрившей уровень 60 долларов за баррель - СМИ со ссылкой на дипломата.
  • Министр обороны Латвии заявил, что считает необходимым отозвать разрешение на пребывание в стране у сотрудников телеканала «Дождь» (в России признан иноагентом).


Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел