Семья из Оренбургской области заняла третье место на спортивном фестивале «Спорт – в село!»

23.11.2022
1136
Семья из Оренбургской области заняла третье место на международном спортивном фестивале. Фото: правительство Оренбургской области
Жители Оренбургской области стали бронзовыми призерами фестиваля «Спорт – в село!»

В Саранске завершились финальные соревнования первого Фестиваля спорта среди сельских семейных команд «Спорт – в село!». Информация об этом доступна на сайте правительства Оренбургской области.

Участие в фестивале принимали семьи из 28 регионов РФ и делегация из Республики Беларусь.

Общее количество участников  — почти 190, все из них проживают в селах. Наш регион представляли семья Логвиненко из поселка Саракташ и семья Алексеевых из поселка Тюльган.

Семья Алексеевых  по итогам соревнований заняла третье место в командном первенстве, а в «личном многоборье» среди мам Юлия Алексеева стала второй. Семья Логвиненко заняла 12 место в общекомандном зачете.