Сбой у абонентов «Билайн»: пользователи из Оренбургской области не смогли сделать звонки

14.11.2022
1213
Сейчас, по данным большинства, проблема решена
14 ноября абоненты «Билайн» столкнулись с проблемой. Они не смогли позвонить со своих мобильных устройств. Сейчас, по данным большинства, проблема решена.

Принять звонок от абонентов, использующих других операторов связи, они тоже не смогли. Дозвониться до абонентов «Билайн» тоже не было возможности. Вызов шел какое-то время, а затем звонок автоматически сбрасывался. Гудков при этом не было. По словам пользователей, у многих не работала как связь, так и мобильный интернет. У кого-то только что-то одно.

9 ноября жители Оренбургской области столкнулись с проблемой вызова такси по приложению «ЯндексGo». При загрузке данных появляется ошибка. Сделать заказ не могли жители разных уголков России. Сбои произошли в работе сервисов вызова такси «ЯндексGo» и Uber, уточнили «Известия». Последний крупный сбой в работе «ЯндексGo» и Uber произошел 24 июня, сообщили vesti.ru. В Москве пользователи не могли вызвать автомобиль более часа. В компании объясняли произошедшее «ошибкой на сервере».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
14.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел