В Бузулуке полугодовалая девочка пролила на себя чай и получила ожоги 1-2 степени

10.11.2022
644
Машина скорой помощи в Оренбургской области. Фото из архива
6-месячная девочка пролила на себя горячий чай и получила ожоги 1 – 2 степени, в следствие чего сотрудники полиции Бузулукского района проводят проверку по факту несчастного случая.

Лечебное учреждение сообщило об инциденте в правоохранительные органы, когда к ним доставили полугодовалого ребенка с термическим ожогом кипятком 1-2 степени правой кисти и ягодицы бедра. По словам матери, девочка осталась без присмотра и опрокинула на себя кружку с чаем. 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, в Оренбургской области несовершеннолетний ребенок пытался самостоятельно затопить баню. В результате 14-летняя девочка была госпитализирована в больницу с ожогами.

Как сообщили в региональном УМВД, ЧП произошло в Пономаревском районе. Школьница для растопки бани решила использовать бензин. В результате неосторожного обращения с огнем девочка получила ожог правой руки 1 – 2 степени.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
10.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел