Ремонт за 8 млн рублей в детском лагере «Мечта» в Энергетике будет завершен до конца ноября

10.11.2022
1238
Ремонт детского лагеря. Источник: Елена Семенова

Ремонт детского оздоровительного лагеря «Мечта», который находится в поселке Энергетике, должен завершиться до конца ноября 2022 года, об этом рассказал глава Новоорского района Елена Семенова в своем telegram-канале.

Ремонт детского лагеря. Источник: Елена Семенова

С октября 2022 года в лагере «Мечта» проводится капитальный ремонт вагонов-домов по программе модернизации объектов инфраструктуры, предназначенных для отдыха детей и их оздоровления. На выполнение работ Губернатор Оренбургской области Д.В.Паслер выделил 8 млн. рублей из областного бюджета, также мы выделяем средства и из районного бюджета.
Елена Семенова
Глава Новоорского района

Ремонт детского лагеря. Источник: Елена Семенова

Глава района рассказал, что завершены работы по монтажу кровельного покрытия, произведено окрашивание стен фасада, заменены двери и окна, облицованы стены и заменены полы. Работы по капремонту домиков должны быть завершены до конца ноября, при этом осталось установить межкомнатные и противопожарные двери, новые светодиодные светильники и уложить покрытие из линолеума на полы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
10.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел