Россияне назвали свои главные рабочие фобии

06.11.2022
1236
Сотрудники Единого контактного центра. Источник правительство Оренбургской области
В России провели опрос, в ходе которого выяснилось, чего боятся работники. Оказалось, что больше всего сотрудники переживают за некачественное выполнение работы и невозможность оправдать ожидания коллег. Так, самыми распространенными страхами стали:

- Боязнь не справиться с задачей
- Боязнь забыть что-то важное
- Боязнь потери деловых документов
- Боязнь оказаться в неловкой ситуации на глазах у коллег

У некоторых сотрудников существует страх общения с руководством, а также страх публичных выступлений. Некоторые работники боятся вести переговоры и опоздать на важную встречу. Такими данными поделились аналитики «Авито Работы» с «Известиями». В современном мире у людей также появилась новая фобия – страх остаться без связи в разгар рабочего дня. Некоторые и вовсе напуганы общением по телефону или видеосвязи.

Сообщается, что люди как правило пытаются отвлечься от своих фобий. Так, большинство старается не думать о страхах и переключается на другие дела. Четверть опрошенных старается избегать стрессовых ситуаций, а 24% идут навстречу своим страхам. Справляться с фобиями работникам помогают отдых и медитации. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Полина Бойкова
Урал56.Ру
06.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел