40 тысяч жителей Орска 3 ноября останутся без отопления и горячей воды

02.11.2022
6057
3 ноября в некоторых районах Орска отключат горячую воду и отопление
40 тысяч жителей Орска, проживающих в Октябрьском и Ленинском районах, завтра останутся без отопления и горячей воды. 

Отключение продлится 9 часов. Причина - ремонтные работы. Об этом сообщает и администрация, и глава Василий Козупица лично в своем ТГ-канале.

Точного списка адресов нет. Указываются лишь районы. Поэтому мы не можем точно сказать, какие дома под это отключение попадут 

Подробнее:

С 08:00 до 17:00 будет отключено отопление и горячее водоснабжение в отдельных микрорайонах Октябрьского и Ленинского районов. В связи с устранением дефекта запорной арматуры на сетях Машиностроительного завода, Орская ТЭЦ-1 отключит отопление и горячую воду по следующим участкам:

  • ул. Тагильская/ул. Вяземская, ул. Лесная/ул. Станиславского;
  • ул. Станиславского/пр. Мира/ул. Вяземская.

В зону отключения попадут 11 тысяч абонентов Орска – это примерно 40 тысяч жителей, 14 школ, 23 детских сада, 4 больницы.

Участки отключения

Напомним, в Орске продолжаются работы по обновлению сразу нескольких участков сетей теплоснабжения. В понедельник заместитель главы города по муниципальному хозяйству Артем Учкин рассказал о ходе работ и ближайших планах.

По его словам, на проспекте Мира работы завершены по устройству опор, основание забетонировано, труба смонтирована. 31 октября планировалось сделать переврезки и опрессовать участок. На улице Карельской продолжаются железобетонные работы и устройство гиброизоляции. Далее начнутся работы по гидроизоляции. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
02.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел