Снова совсем чуть-чуть не хватило до победы: ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Лада» 3:4 в серии буллитов

12.10.2022
971
ХК «Южный Урал» - ХК «Лада», 11.10.2022
ХК «Южный Урал» снова совсем чуть-чуть не хватило до победы. Если ХК «АКМ» орчане проиграли в овертайме, то «Ладе» - в серии буллитов. И снова со счетом 3:4.

Матч состоялся сегодня во дворце спорта «Юбилейный». Смотреть фотоотчет.

Виталий Казарин

Виталий Казарин, главный тренер ХК «Южный Урал»:

— Хорошая, боевая игра. Немножко в буллитах не хватило мастерства. Хорошо, что равнодушных нет. Все борются, стараются. В большинстве хорошо сыграли - два гола забили.

Болельщики ХК «Южный Урал»

Валерий Белов, главный тренер ХК «Лада»:

— У нас был недельный перерыв, поэтому немножко было видно, что из игрового тонуса выпали. Плюс, конечно, новые сочетания, Гусаров появился, практически три звена мы поменяли - это на игре сказалось. В целом, конечно, довольны, что два очка забрали. Я думаю, мы должны прибавлять сейчас, в этой серии. Домашние две игры с «Ростовом» и «Бураном», честно говоря, не на своем уровне провели, и тут же перерыв. С одной стороны - потренировались, а с другой - из тонуса выпали. Но эта победа придает уверенности и эмоций. Мы с хорошим настроением отдыхаем и едем дальше.