В Бугурусланском районе в лесу потерялись трое взрослых и два ребенка

06.10.2022
1030
Скриншот видео. Источник: УМВД по Оренбургской области

В Бугурусланском районе в лесу, расположенном в районе деревни Ключевка, потерялись грибники. Как сообщает УМВД по Оренбургской области, трое взрослых и два ребенка заблудились в незнакомом им месте. На автомобиле они доехали до окраины леса, после чего зашли вглубь него. Набрав грибов, любители тихой охоты не смогли сориентироваться на местности, поскольку стало темнеть. К счастью, в лесу им удалось найти участок, на котором появилась сотовая связь. Грибники сразу же обратились за помощью к полицейским. Свои координаты назвать не смогли, но объяснили, где именно остался их автомобиль.

Используя звуковую и световую сигнализации на патрульном автомобиле, правоохранители начали движение по лесным дорогам. Все это время они поддерживали связь с заблудившимися. Спустя час грибники услышали звуки автомобиля и пошли навстречу полицейским. Обнаружить грибников удалось на расстоянии более 3-х километров от места, где они оставили свой автомобиль.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Полина Бойкова
Урал56.Ру
06.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел