Дилерский центр «Москвич» может появиться в Оренбурге

04.10.2022
1477
Раритетный автомобиль
Автозавод «Москвич» приступил к развитию сети дилерских центров. Салоны с машинами производителя могут появиться в 23 городах РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Дилерские центры планируется открыть в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Омске, Красноярске, Воронеже, Перми, Волгограде, Краснодаре, Ижевске, Набережных Челнах, Саратове, Ставрополе, Оренбурге, Тюмени и в Кемерово.

Официальное сообщение:
В дальнейшем мы планируем расширение дилерской сети и на другие города, исходя из планов по сборке автомобилей «Москвич».
Прием заявок продлится до 21 октября. В планах компании – создание развитой сети дилеров, которые смогут оказывать высококачественное техобслуживание автомобилям бренда.

Напомним, в начале лета французский автомобильный завод Renault в столице переименовали в «Москвич». В июле завод впервые представил новый модельный ряд. 

После этого правительство Москвы и ПАО «КамАЗ» договорились о производстве отечественных электрических автомобилей и сотрудничестве в развитии легкового транспорта. Выпуск машин на заводе может начаться уже до конца текущего года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел