ПАО «Орскнефтеоргсинтез» признано победителем конкурса «Лидер экономики»

26.09.2022
754
Сергей Кращук и Денис Паслер
ПАО «Орскнефтеоргсинтез» признано победителем XXII областного конкурса «Лидер экономики».

Почетный знак и диплом победителя генеральному директору предприятия Сергею Кращуку вручил губернатор региона Денис Паслер.

В этом году за победу боролись около тысячи участников. Конкурсное жюри оценивало рост объема выручки и производительности труда, эффективность использования капитала и основных средств, налоговыевыплаты в бюджет региона, инвестиции, затраты на экологию, оздоровление и охрану труда и т.д. Столь высокой награды Орский НПЗ удостаивается третий год подряд.
— Звание «Лидер экономики Оренбургской области» — почетная награда для всего коллектива завода. Благодаря нашему совместному продуктивному труду и активному участию в социально-экономическом развитии региона предприятию удается сохранять лидерские позиции третий год подряд. Впереди много интересной работы, — сказал Сергей Кращук, генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез».

Награда конкурса «Лидер экономики»


ПАО «Орскнефтеоргсинтез» вносит значительный вклад в развитие экономики и социальной сферы Оренбургской области. Ежегодно завод отчисляет налоги в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды, выделяет благотворительные средства на реализацию различных социальных проектов. Инвестиционная программа ПАО «Орскнефтеоргсинтез» — одна из самых значимых для экономики края.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел