Начальник контрольно-ревизионного управления администрации Оренбурга покидает пос

24.09.2022
2415
Ольга Бурлакова
Начальник контрольно-ревизионного управления администрации Оренбурга Ольга Бурлакова сообщила о том, что покидает пост.

Прощальный пост она опубликовала на своей странице в VK (орфография и пунктуация автора заметки):

 — Дорогие друзья, коллеги! Столько звонков за последний час поступило, что без точек над i не обойтись). В глубине души наверно у каждого служащего имеется черновик прощальной речи. Вот теперь пришло время сформулировать весь поток сумбурных мыслей. Эти 3,5 года работы были интересными, местами сложными, но верю, что максимально эффективными. Бесконечно благодарна своему коллективу - грамотные, честные, увлеченные работой профессионалы своего дела. Мы вместе прошли путь от притирок и непонимания поставленных задач до слаженной совместной работы.
Всегда нацеливала коллектив на достижение измеримого результата. Время в КРУ это опыт взаимодействия, умения найти в бочке дегтя ложку меда, как бы не звучало это парадоксально. Предупредить и помочь. Очень надеюсь, что идеология КРУ сохранится и без меня. Особое мое отношение к нашим коммунальным предприятиям (всей душой я с вами ))) Спасибо Главе города, всем руководителям и работникам Администрации за время совместной работы.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел