За это время стал родным: В Оренбургской области завершился еще один день поисков 6-летнего Ярослава

03.08.2022
5804
Поиски мальчика. Источник: отряд «ОренСпас»

В Оренбургской области подошел к концу еще один день поисков 6-летнего Ярослава. К сожалению, мальчика по-прежнему не удается найти.

В поисково-спасательном отряде «ОренСпас» подвели итоги поискового дня и рассказали о планах на 4 августа (тут и далее орфография и пунктуация источника сохранены):

Нет смысла говорить, что все полны сил. Устали... Больше психологически, так как все работали на результат. День, два, три и вот уже 10. Ни что так не деморализует как отсутствие результата. Но один наш хороший друг (тоже поисковик, но теперь уже с другого региона) однажды сказал «Мы идем туда, где другие останавливаются и находим». Предлагаем не только не останавливаться, но и совершить еще один масштабный осмотр территории. Осмотреть неохваченное, где-то возможно продублировать, то, что уже осмотрено. Ярослав не найден, а значит сделано не все. Что-то упустили.

Поиски мальчика

Участники поисков рассказывают, что их поддерживает сразу несколько крупных компаний:

АЗС Бренд Фуллер помогает с горючим, такси Белое и Газпром рассматривают возможность доставки людей до села Ахмерово.

Поиски мальчика

В отряде «ОренСпас» призывают тех оренбуржцев, что еще не участвовали в поисках, присоединиться к ним:

Тысячи людей волнуются и переживают за Ярика, пришло время переживать «активно» вместе с теми, кто ищет его в поле, в лесополосе, в селе – там где он пропал. Надо завершить это дело, найти 6 летнего мальчонку, который за это время для многих стал родным.

Поиски мальчика

Поиски 6-летнего Ярослава ведутся уже 11-й день. Волонтеры, следователи, спасатели и полицейские продолжают поиски пропавшего без вести в Новосергиевском районе Оренбургской области мальчика. На месте по-прежнему работает более сотни человек. В ночное время мальчика ищут с помощью тепловизоров и монокуляров.

Пропал 6-летний мальчик 24 июля в Новосергиевском районе в селе Ахмерово.

Приметы: рост 110 — 120 см, худощавого телосложения, короткая стрижка, голубые глаза. Был одет: майка зеленого цвета, шорты и шлепки черного цвета.

Всех, кто видел ребенка или знает о его местоположении, просят обратиться в дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району +79992593989.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
03.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел