Экономия для водителей с дебетовой картой Тинькофф Драйв

01.08.2022
653

Нет ничего лучше поездок на собственном автомобиле. Человек и его семья не привязаны к графикам движения общественного транспорта, не приходится часами ждать в кассе вокзала или аэропорта, чтобы купить билеты в нужном направлении. Правда, личная машина — это серьезная нагрузка на семейный бюджет, поскольку приходится регулярно заправляться бензином, заезжать на СТО для устранения мелких неисправностей, покупать запчасти и расходники, «переобувать» железного коня с наступлением зимнего сезона. К счастью, имеются способы экономии.

Tinkoff Drive: ключевые выгоды для автомобилиста

Тинькофф банк предлагает огромный выбор карточек, которые помогут экономить на ежедневных покупках и получать солидный кэшбэк. Так, сотни тысяч водителей в Москве и других крупных городах согласятся с утверждением, что лучшая дебетовая карта для автомобилиста Тинькофф Драйв — это действительно выгодно. Оформив ее за пять минут на сайте банка или через мобильное приложение, получаете целую лавину приятных бонусов и подарков:

·     десять процентов от расходов на АЗС назад на карту в виде кэшбэка — сюда входит как топливо, так и любые товары, которые продают на заправках;

·     кэшбэк 5% за любые покупку из категории автотовары и услуги для автомобилиста — обслуживание на автосервисе, заказ запчастей, приобретение комплекта новой резины;

·     существенные скидки на оформление ОСАГО и КАСКО;

·     5% скидки при оплате штрафов ГИБДД через мобильное приложение Тинькофф банка;

·     1% кэшбэка за любые другие покупки.

Если водитель является клиентом банка, он также получает возможность оформлять беспроцентную рассрочку на 12 месяцев при совершении дорогостоящих покупок, например нового навигатора в салон или аккумуляторной батареи. Перечислять выгоды можно и дальше. Все преимущества более подробно описаны на сайте банка.

Как быстро оформить дебетовую карту Tinkoff Drive

Данный банк работает без наземных отделений и офисов. Все операции осуществляются через интернет. Загрузите приложение Тинькофф или зайдите на официальный сайт, где и можно подать заявку на получение дебетовой карты для автомобилистов:

·     заполните анкету;

·     подтвердите контактные данные;

·     укажите регистрационный номер машины;

·     отправьте заявку и ждите звонка менеджера.

На оформление отводится не более пяти минут. А уже через два дня клиенту привезут сам пластик. Обслуживание карты бесплатное.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел