История успеха ООО «Новохром»

29.07.2022
620
ООО «Новохром»
В начале года руководство компани ООО «Новохром» задумалось об увеличении объема продаж, поиске новых рынков сбыта и обратилось в Центр поддержки экспорта Оренбургской области за консультацией по выходу на международный маркетплейс.
 
В рамках комплексной услуги по подбору международной электронной торговой площадки Центр проанализировал специфику продукции, востребованность на зарубежных рынках. Решено было вывести продукцию получателя поддержки на глобальную B2B площадку IndustryStock.
 
Первый экспортный контракт не заставил себя долго ждать! И уже через 4 месяца ООО «Новохром» заключил экспортный контракт на 27 500 долларов с покупателем из Индонезии на поставку 1000 кг витамина K3 MSB.
 
Сегодня компания ведёт активные переговоры с покупателями и планирует к концу года увеличить свои продажи через данную платформу.
 
IndustryStock — это эффективный рекламный инструмент, канал продаж, на котором размещается множество различных категорий товаров. На платформе можно создать интернет-страницу магазина на нескольких языках, а также провести исследование целевого рынка.
 
Повтори и ты этот успех — воспользуйся услугой Центра:
 
Получить консультацию специалиста: +7(3532) 32-32-06 доб.902, Алексей Сивожелезов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
29.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел