Анна Линникова из Оренбурга выиграла конкурс красоты «Мисс Россия-2022»

26.07.2022
6747
Анна Линникова. Фото: соцсети
22-летняя Анна Линникова из Оренбурга выиграла конкурс красоты «Мисс Россия-2022», сообщили в официальном сообществе конкурса в соцсетях. Итоги конкурса подвели 25 июля.

Второй вице-мисс стала Дарья Нимаева из Хабаровского края, а первой вице-мисс — представительница Чувашии Анна Будаева.

Награждение. Фото: соцсети


О том, что девушка из Оренбурга принимает участие в конкурсе «Мисс Россия-2022», стало известно 18 июля. 25 красавиц из разных регионов боролись за звание «Мисс Россия-2022».

Анна уже более шести лет занимается моделингом. За это время она успела поработать по контракту в Китае, Японии, Корее, Вьетнаме, Индонезии и Малайзии. Девушка часто снималась для российских и международных глянцевых изданий, и крупных косметических брендов. 

Девушка свободно владеет английским языком и изучает французский. Сейчас она работает над созданием собственного бренда женской одежды и уже выпустила летнюю коллекцию. В свободное от работы время девушка с удовольствием посещает музеи и читает книги по истории искусств.

Всего на корону национального конкурса красоты со всей страны претендовали более 150 тысяч девушек.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел