Погибшую в Дагестане семью похоронят в Шарлыкском районе, откуда они были родом

23.07.2022
5381
Рустам Габитов с женой Альфиной и детьми. Фото из соцсетей

Стало известно, что погибшие накануне в Дагестане супруги Габитовы были родом из Шарлыкского района. Об этом в своих соцсетях рассказал глава района Дмитрий Волков.

22 июля в Хунзахском районе Республики Дагестан произошла трагедия: погибли наши земляки из Новомусино и Урняка – Рустам Габитов, его жена Альфина и двое их детей. Они проживали в Оренбурге, в Дагестане самостоятельно путешествовали. Автомобиль провалился в ущелье. Как сообщается, по предварительным данным причиной трагедии стали сложные погодные условия в гористой местности.

Искренне соболезную родным и близким погибших.
Дмитрий Волков
Глава Шарлыкского района

Дмитрий Волков вместе с директором комплексного центра социального обслуживания населения и главой Новомусинского сельсовета побывал у родителей погибших в поселке Урняк и селе Новомусино. Вопросы транспортировки тел погибших в Оренбургскую область взяло на себя правительство региона. Семья Габитовых будет похоронена в Шарлыкском районе. Министерство социального развития области и администрация района окажут помощь и поддержку родственникам погибших.

Глава Шарлыкского района рассказал, что поддержку предлагают и неравнодушные люди, в том числе и из Дагестана.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
23.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел