Губернатор и правительство Оренбургской области соболезнуют родным и близким семьи, погибшей в Дагестане

22.07.2022
3186
Семья Габитовых - жители Оренбургской области. Фото из социальных сетей
Губернатор и правительство Оренбургской области соболезнуют родным и близким семьи, погибшей в Хунзахском районе республики Дагестан.

22 июля в результате падения легкового автомобиля в ущелье погибла семья оренбуржцев - супруги и двое их детей. Известно, что семья находилась в Дагестане в качестве самостоятельных туристов. Предварительная версия трагедии - сложные погодные условия в гористой местности. 
Разделяю чувство утраты вместе с родными и близким. Мы обеспечим транспортировку погибших на родину. Министерство социального развития региона окажет всю необходимую помощь родным.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
Соболезнования на имя губернатора направил глава Дагестана Сергей Меликов.

На данный момент известно, что внутри автомобиля, который свалился в Цолотлинский каньон в Дагестане, находились 38-летний Рустам Габитов с женой Альфиной и маленькими дочкой и сыном — детям было по 8 и 10 лет. Все четверо погибли — их тела достали из реки.

Скорее всего, в Дагестан поехали в отпуск, так как сейчас это одно из популярных направлений для туризма. 

Местные жители предполагают, что водитель Datsun (не известно, кто был за рулем: Рустам или Альфина) пытался припарковаться, но в условиях густого тумана не заметил край обрыва.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел