В Оренбурге прошла «Битва взглядов» команд «Москва» и «Ленинград»

14.07.2022
1368
Взвешивание боксеров команд «Москва» и «Ленинград», Оренбург

Все фото в группе Урал56.Ру Вконтакте


Вечером, 14 июля, в Оренбурге на площади возле СКК «Оренбуржье» прошли взвешивание и «битва взглядов» боксеров команд «Москва» (сборная Москвы) и «Ленинград» (сборная Северо-Западного ФО и Санкт-Петербурга). Завтра в рамках 5 этапа «Кубка Победы» пройдет матч этих команд.

Общая фотография команд


Сегодня все 10 спортсменов уложились в свои веса, а значит все бои завтра состоятся. Все боксеры пожали друг другу руку, конфликтов среди них нет.

На площадь посмотреть процедуру взвешивания пришли примерно 300 человек. Для зрителей был организован праздник. Среди зрителей был боксеры других команд, среди них и оренбуржец Габил Мамедов, который выступает в команде «Кама» (Сборная ПФО и УрФО).

Оренбургский медведь нападает на санкт-петербургских боксеров


Напомним, в турнире принимают участие 6 команд: «Сибирь» (сборная Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), «Ленинград» (сборная Северо-Западного ФО и Санкт-Петербурга), «Тула» (сборная Центрального ФО), «Москва» (сборная Москвы), «Сталинград» (сборная Южного и Северо-Кавказского ФО) и «Кама» (сборная Приволжского и Уральского ФО). Согласно регламенту турнира, за победу в матче дается два очка, за поражение со счетом 2-3 – одно, за поражение со счетом 1-4 и 0-5 – ноль очков. Таким образом, турнирная таблица после четырех этапов «Матч ТВ Кубок Победы» выглядит следующим образом:

1. «Ленинград» – 8 очков;
2. «Кама» – 7 очков;
3. «Москва» – 6 очков;
4. «Тула» – 5 очков;
5. «Сталинград» – 4 очка;
6. «Сибирь» – 2 очка.

Все боксеры пожали доуг другу руку, хоть поединки и будут по правилам профессионального бокса, участвовать в них будут представители олимпийского спорта


На две путевки в суперфинал претендуют «Ленинград», «Кама» и «Москва», минимальные шансы на попадание в решающий раунд сохраняет «Тула». Суперфинал состоится 30 июля в Москве. Заключительный этап турнира:

15 июля. «Москва» – «Ленинград».
16 июля. «Сталинград» – «Сибирь».
17 июля. «Кама» – «Тула».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.07.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел