Ум и красота: в Орске прошел традиционный «Бал медалистов»

24.06.2022
3542
«Бал медалистов» в Орске
В Орске прошел традиционный «Бал медалистов»: одаренные выпускники школ поднялись на сцену Драматического театра им. Пушкина. Поздравил ребят глава города Василий Козупица, он вручил им муниципальные награды.  

Больше фото здесь


«Бал медалистов» в Орске


— Золотые медали это итог вашей, родительской и преподавательской работы. Учителя давали вам свои знания на протяжении 11 лет, переживали за вас на экзаменах и сегодня мы вручаем медали лучшим. Когда человек идет по жизни, он всегда ставит перед собой цели. Вы поставили перед собой максимальную планку и достигли ее. Наш город всегда отличался высоким уровнем преподавания. Орские выпускники успешно поступают в ведущие вузы страны, и мы гордимся этим. Мы будем и дальше развивать образование в городе, чтобы наши дети получали качественные и хорошие знания. Я желаю вам успехов, чтобы вы выбрали правильный путь, и всегда достигали поставленные цели! — сказал Василий Козупица.
Всего в этом году в Орске 111 золотых медалистов. 

«Бал медалистов» в Орске


9 выпускников показали отличный результат на ЕГЭ. Валерия Рудер (школа № 8), Яна Узингер (школа № 6), Элла Мищанина и Ольга Сухолитка (школа № 4), Анастасия Чернышева и Ольга Лобанова (школа № 27), Анастасия Конопля (школа № 31), Марина Бахмат (школа № 25) и Диана Рахимжанова (школа № 52) получили максимальные 100 баллов. 

«Бал медалистов» в Орске


В перерывах между награждениями выступали творческие коллективы города.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел