В Оренбурге прошла генеральная репетиция авиашоу «Русских витязей» (видео)

16.06.2022
2305
Авиашоу «Русских витязей»

В небе над Оренбургом прошла генеральная репетиция авиашоу «Русских витязей». Оно состоится завтра и будет посвящено 80-летнему юбилею 18-ой военно-транспортной авиационной дивизии, которая базируется в степной столице.

|

На набережной Урала сотни оренбуржцев замерли в ожидании репетиции грандиозного авиационного шоу. Сегодня «Русские витязи» провели тренировочный полет с выполнением полноценной программы показа.

Авиашоу «Русских витязей» в небе над Оренбургом

Напомним, завтра, 17 июня, 18-ая военно-транспортная авиационная дивизия отпразднует свой 80-й день рождения. В связи с этим подготовлена обширная праздничная программа.

Авиашоу «Русских витязей» можно посмотреть с набережной


Так, на площади у памятника В.П. Чкалова будет организовано проведение парада войск дивизии, на улице Советской пройдет показ военной и специальной техники, а на набережной реки Урал можно будет посмотреть великолепное авиационное шоу с участием пилотажной группы «Русские витязи». Начало воздушного представления в 14:30.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Дмитрий Гнедаш
16.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел