Росавиация продлила ограничение полетов в аэропорты юга и центра России до 18 июня

11.06.2022
1645
Воздушное судно

Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов центральных и южных регионов России. Временные ограничения вводятся до 18 июня текущего года.

Закрытыми по-прежнему остаются аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Курска, Краснодара, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Территория аэродромов все еще считается небезопасной из-за событий на Украине.

Для организации перевозки пассажиров в города, где закрыты аэропорты, российским авиакомпаниям рекомендовано использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Все остальные аэропорты России работают в штатном режиме.

Напомним, 24 февраля рейсы в аэропортах ряда регионов юга России были приостановлены. Это произошло на фоне проведения военной спецоперации по защите Донбасса (все новости онлайн в отдельном разделе.), о которой в тот же день объявил президент России Владимир Путин. Эта мера не раз продлевалась


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
11.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел