29 марта 2024 • Пт • 19:41

Аэропорт Орска будет закрыт до 21:30 сегодняшнего дня. Купить билеты в Москву можно

07.06.2022
2432
Аэропорт Орска
Аэропорт Орска будет закрыт до 21:30 сегодняшнего дня. Завтра воздушная гавань должна возобновить работу, но это не точно, сообщили Урал56.Ру в приемной.

Интересно, что на сегодня на 17:25 из Орска можно купить билет в Москву. В кассах нам сообщили, что вылет не отменен. Однако о том, откуда все-таки полетят пассажиры, в кассе ответить затрудняются. Задача работников, по словам самих работников, продавать билеты, что они и делают. Информации об отмене не поступало.

Поэтому пассажиров наверняка ждет вчерашний сценарий — билеты-то они купят, но вылетят из другого региона, куда доберутся на автобусах.

Интересно, что билеты из Москвы в Орск на сегодня также продаются, но нет ни одного прямого рейса, все с очень долгими пересадками в Екатеринбурге и Казани.

Расписание полетов с пересадками

Расписание полетов с пересадками

Расписание полетов


Ранее стало известно, что аэропорт Орска временно закрыт из-за дефектов покрытия взлетно-посадочной полосы.  На месте побывал губернатор региона Денис Паслер. Директор аэропорта Орска Александр Петров в телефонном разговоре с журналистом Урал56.Ру прокомментировал закрытие аэропорта предположительно на сутки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
07.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел