В Оренбурге на спортивной площадке на ул. Пролетарской установят освещение почти за 3 млн рублей

18.05.2022
960
Площадка для сдачи ГТО в Зауральной роще. Фото из архива

На уличной спортивной площадке, расположенной в Оренбурге на пересечении улиц Пролетарская и Нижний проезд, установят наружное освещение. На эти цели из бюджета города выделят почти 3 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок. 

Тендер на сайте госзакупок


Начальная (максимальная) цена контракта – 2 млн 999 тыс. 800 рублей. Заказчиком выступает управление строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга. Заявки на участие в электронном конкурсе принимаются до 23 мая, в этот же день подведут итоги.

Согласно техзаданию, подрядчику необходимо установить на спортивной площадке наружное электроосвещение. Для этого ему понадобятся:

  • щиты распределительные навесные Combox-5 EVOL
  • светильник уличный/ Виктория LED -165-ШБ1/ К50 GALAD; 
  • кронштейн для консольных и подвесных светильников; 
  • кабель силовой с медными жилами; 
  • щебень и песок.

Отмечается, что подрядчик должен вести журнал производства работ. Завершить установку электроосвещения необходимо до 17 июня текущего года. На все виды работ устанавливается гарантия на 2 года. А в случае, если в этот период обнаружатся недостатки, то подрядчик обязан устранить их за свой счет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
18.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел