Автомобилисты Оренбурга объезжают пробки на пр. Победы по пешеходным дорожкам парка «Березка»

28.04.2022
2187
Скриншот видео

Пробки в городе некоторые автомобилисты объезжают во многих местах. Но этот случай вызвал у оренбуржцев больше всего негодований. Образовавшийся на проспекте Победы затор водитель решил объехать по пешеходным дорожкам в парке «Березка». Соответствующим видео делится telegram-канал «Вести Оренбуржья».

|

В час пик на проспекте Победы в Оренбурге всегда затрудненное движение, поэтому водители по-всячески изощряются, чтобы не тратить время на пробки. Например, с появлением в парке «Березка» новых пешеходных дорожек заторы на улицах города начали объезжать прямо по ним.

Житель Оренбурга Владимир Иевлев столкнулся с таким автомобилем лоб в лоб. Однако уступить дорогу нарушителю пешеход категорически отказался. Молодой человек преградил путь автомобилисту и начал снимать происходящее на камеру. После разговора водитель все же решил сдать назад. 

Стоит отметить, что этот случай не единичный. Только на этом видео по пешеходной дорожке проехало три автомобиля.

Напомним, широкие, бетонные пешеходные дорожки появились в парке в прошлом году в рамках благоустройства. Завершить все работы на объекте подрядчик не смог, поэтому контракт с ним был расторгнут.

В этом году в парке пройдет второй этап благоустройства. Работы проведет ООО «Су-56».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
28.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел